Дискография “Ночных Снайперов” будет издана в коллекционном исполнении

диана арбенинаГруппа «Ночные Снайперы» продолжает праздновать своё 20-летие. Очередной связанный с юбилеем сюрприз музыканты подготовили для своих поклонников. В частности, впервые за всю историю коллектива единым боксом будет издана его полная дискография.

Релиз коллекционного бокса запланирован на август 2014 года. Все номерные альбомы «Ночных Снайперов» будут упакованы в подарочный бокс-сет. Как сказано в официальном пресс-релизе издания, дискография группы станет не только украшением коллекций истинных поклонников творчества Дианы Арбениной, но и окажется «настоящей находкой для меломанов».

Напомним, что празднование 20-летия «Ночных Снайперов» прошло в декабре 2013 года в Crocus City Hall. После этого музыканты отправились в турне по городам России и странам зарубежья. Кроме того, впервые в своей истории «Ночные Снайперы» стали хедлайнером «главного приключения лета» – фестиваля «Нашествие».

В юбилейный для «Ночных Снайперов» год в продажу поступили разные издания, имеющие отношение к коллективу. Так, например, были изданы сборники прозы и стихов Дианы Арбениной «Спринтер» и сборник текстов её песен «Сталкер». Кроме того, совсем недавно состоялся релиз нового электрического альбома «Ночных Снайперов», который называется «Мальчик на шаре». Релиз осуществила компания Universal Music Russia.

Вас может заинтересовать