Сергей Рогожин расскажет о “Д’Обсервере” в “Доме Культуры”

сергей рогожинВ предстоящее воскресенье, 29 июня, в столичном неправильном магазине правильной музыки «Дом Культуры» состоится творческий вечер Сергея Рогожина, бывшего участника групп «АукцЫон» и «Форум». Этим мероприятием «ДК» завершит очередной сезон культурников.

В рамках творческой встречи Рогожин представит переизданный в начале июня лейблом «Геометрия» концертный альбом «АукцЫона» «Д’Обсервер». Певцу можно будет задать интересующие вопросы, связанные как с историей появления упомянутого диска, так и с прочей творческой деятельностью. Также на месте можно будет приобрести новинку и обменять бракованные экземпляры коллекционного издания альбома «Вернись в Соррентно», на первом тираже DVD-бонуса которого по техническим причинам отсутствует заявленный в выходных данных клип «Чудный вечер».

Сергей Рогожин начинал свою музыкальную карьеру ещё в школьном хоре, а позднее продолжил её развитие в студии актёра при Театре Юного Зрителя. В 1982 году поступил в ЛГИТМиК, после чего перешёл в Ленинградский институт культуры имени Крупской на отделение режиссуры массовых зрелищ и эстрадных представлений и окончил его в 1987. В 1986-87 годах был вокалистом группы «АукцЫон», с 1987 года стал солистом поп-группы «Форум». Является лауреатом многих конкурсов. В 1998 году Рогожину присвоено звание Заслуженного Артиста Российской Федерации.

В настоящее время Сергей занимается сольным творчеством, а также снимается в фильме «Афганская граница». Кроме того, у артиста есть хобби – консультирование по вопросам финансового планирования жизни, страхование жизни. Рогожин является директором SI Save-Invest Ltd., которое находится в Швейцарии.

Начало творческого вечера Сергея Рогожина в «Доме Культуры» запланировано на 17.00. Вход свободны. Магазин «ДК» находится в Москве по адресу Кутузовский проезд, 4.

Вас может заинтересовать