Названы все хедлайнеры “Нашествия”

нашествиеЗа несколько дней до начала главного приключения лета, рок-фестиваля «Нашествие», объявлены все хедлайнеры мероприятия. Ранее было известно, что трёхдневный марафон завершится выступлением группы «Машина Времени», теперь же названы коллективы, концертами которых завершатся первый и второй фестивальные дни.

Хедлайнером первого дня «Нашествия» станет группа «ДДТ». Коллектив сыграет программу, составленную из старых и новых песен. Как сообщил Юрий Шевчук на московской презентации альбома «Прозрачный», прошедшей 18 мая, на фестивальную сцену «ДДТ» выйдет в 21.30.

Хедлайнером второго дня «Нашествия» станет группа «Ночные Снайперы». Коллектив выступит в сопровождении «Снайперского хора» и покажет специальную программу. Стоит отметить, что в качестве хедлайнера «Ночные Снайперы» ранее на «Нашествии» не выступали. Сет будет посвящён 20-летию коллектива, а его основу составят главные хиты Дианы Арбениной.

Юбилей на «Нашествии» отметит и «Машина Времени». Ранее уже сообщалось, что коллектив подготовит для выступления специальную программу, в которую войдут лучшие песни, написанные за 45 лет творческой деятельности музыкантов. Кстати, «Машина Времени» также ранее хедлайнером «Нашествия» на становилась.

Напомним, что фестиваль «Нашествие» пройдёт в посёлке Большое Завидово Тверской области 4, 5 и 6 июля. Участниками мероприятия станут десятки коллективов разной степени известности. Фестиваль в этом году будет проходить на двух сценах. Главная, как не трудно догадаться, будет отведена известным рок-группам, а сцена под названием «Наше 2.0» – молодым и малоизвестным коллективам.

Вас может заинтересовать