“Калинов Мост” отпразднует 50-летие Дмитрия Ревякина концертом в Москве

дмитрий ревякин27 июня в столичном «Главклубе» состоится празднование 50-летия лидера группы «Калинов Мост» Дмитрия Ревякина. Коллектив представит специальную концертную программу, в которой примут участие и приглашённые гости.

Свой день рождения Дмитрий Александрович отметил ещё зимой, однако никаких торжеств по этому поводу «Калинов Мост» тогда не устраивал. Как сказал Ревякин в одном из интервью, он хотел избежать излишнего внимания к собственной персоне, но сделать этого не удалось. Поэтому теперь музыкант приглашает всех желающих разделить радость события на праздничном концерте.

Участие в праздновании юбилея Дмитрия Ревякина примут и его друзья-музыканты. В частности, музыканта придут поздравить лидер фолк-группы «Мельница» Хелависа, популярная рэп-группа «25/17», Александр Ф. Скляр и другие замечательные люди. Каждый из них подготовит сюрприз юбиляру.

Программа праздничного концерта группы «Калинов Мост» держится в секрете. Однако, можно предположить, что в этот вечер прозвучат пьесы из разных периодов творческого пути Дмитрия Ревякина. Можно однозначно сказать, что без приятных сюрпризов не обойдётся.

Дмитрий Ревякин родился 13 февраля 1964 года в Новосибирске. В 1986 году он основал группу «Калинов Мост», которую возглавляет по сей день. Вместе с коллективом музыкант записал четырнадцать студийных и концертных альбомов, новейший из которых – Contra – был издан в 2013 году. Кроме того, Дмитрий Ревякин выпустил несколько сборников стихотворений и сольных пластинок.

Вас может заинтересовать