Борис Гребенщиков снял клип “Поутру в поле”

борис гребенщиковСостоялась премьера новой песни Бориса Гребенщикова «Поутру в поле». Практически одновременно был представлен и видеоклип, снятый на эту композицию.

Одними из первых песню «Поутру в поле» смогли услышать участники группы «Аэростат» в социальной сети «Вконтакте». Композиция там была опубликована 30 мая. А уже сегодня песня в сопровождении видеоряда появилась на официальном канале Бориса Гребенщикова на портале Youtube и была продублирована на официальной странице музыканта в социальной сети Facebook.

Как водится, никаких сопроводительных комментариев к новому клипу «Аквариума» не дано. Не сообщается и о судьбе, которая уготована песне: войдёт ли она в один из грядущих альбомов коллектива или же так и останется на просторах интернета в виде сингла.

Кстати, 7 июня «Аквариум» в качестве специального гостя выступит на фестивале Ahmad Tea Music Festival, который пройдёт в Москве. Во второй половине первого летнего месяца группа порадует концертами своих поклонников, проживающих в Европе. В частности, 18 июня «Аквариум» выступит в Стокгольме, а 20 июня – в Осло.

Вас может заинтересовать