Появились подробности о “Прозрачном” альбоме “ДДТ”

ддт прозрачныйИнтернет-релиз нового альбома группы «ДДТ» состоится 16 мая. Спустя несколько дней «Прозрачный», а именно так называется очередная студийная работа коллектива, появится на компакт-дисках в коллекционном исполнении.

Трек-лист нового альбома «ДДТ» включает в себя четырнадцать композиций. Многие из них уже исполнялись на концертах и хорошо известны поклонникам Юрия Шевчука. Среди них – «В очереди за правдой», «Гимн», «Туман», «Реальность», «Конёк-Горбунок». Также отметим, что на волнах «Нашего радио» на днях состоялась премьера студийной версии композиции «Танцует солнце».

Релиз альбома «Прозрачный» осуществляет музыкальное издательство Navigator records. 16 мая поклонники «ДДТ» смогут приобрести легальную цифровую версию этой работы. Издатель обещает представить пластинку на всех популярных интернет-витринах, в том числе на iTunes, Google Play, а также на сервисе NaviMusic.

Релиз «Прозрачного» на компакт-дисках состоится спустя несколько дней после публикации цифровой версии пластинки. Специально для этого издания разработана уникальная deluxe-упаковка в виде пластикового кейса. Предполагается, что одними из первых новый CD смогут приобрести поклонники «ДДТ» из Израиля, где в период с 17 по 24 мая группа будет играть концерты.

Напомним, что московская презентация альбома «Прозрачный» пройдёт 18 июня в Зелёном Театре. Жители Санкт-Петербурга услышат live-версию пластинки на день раньше – 16 июня «ДДТ» выступит в клубе «А2».

Вас может заинтересовать