На тройном виниле выходит альбом “Воскресения” «Не торопясь. Live»

воскресениеИздательство «Бомба-Мьюзик» выпускает на виниле очередной концертный альбом группы «Воскресение». На трёх дисках-гигантах будет издана запись презентации альбома «Не торопясь». Поступление пластинки в розничную продажу ожидается в середине мая.

Концерт, выпускающийся под названием «Не торопясь. Live», состоялся 5 марта 2003 года в УСЗ «Дружба». Сам альбом «Не торопясь» был издан в 2003 году и на текущий момент остаётся последней студийной работой коллектива. В том же году на двойных компакт-дисках была издана и его концертная версия.

Виниловое издание «Не торопясь» выпускается на 180-граммовых дисках-гигантах чёрного цвета. Производство пластинок велось в Германии. Трек-лист концертного альбома составлен из произведений, вошедших в студийную версию альбома «Не торопясь», а также из классических хитов «Воскресения».

Напомним также, что в 2012 году издательство «Бомба-Мьюзик» выпустило на дисках-гигантах концертный альбом «Воскресения» «Мы вас любим». Запись этого выступления была сделана летом 1994 года. Концерт проходил в ГЦКЗ «Россия».

Вас может заинтересовать