Лидер группы “Сплин” опубликовал поэму “Павловский парк”

павловский паркЛидер группы «Сплин» Александр Васильев опубликовал недавно в интернете свою поэму «Павловский парк». Произведение доступно как в печатном виде, так и авторском исполнении в виде аудиозаписи.

Поэма «Павловский парк» состоит из двух частей. В авторском прочтении произведение длится всего шесть минут. Его аудиоверсия имеет собственное уникальное художественное оформление. Поэма доступна для скачивания пользователям музыкального сервиса iTunes. Также её можно прослушать на официальном сайте группы «Сплин».

Павловский парк расположен в долине реки Славянки в городе Павловск, что находится в пригороде Санкт-Петербурга. Парк был заложен в 1778 году. Сегодня он входит в состав Государственного музея-заповедника Павловск.

Напомним также, что в настоящее время «Сплин» работает над второй частью альбома «Резонанс», релиз которого намечен на 2 октября. Первая часть пластинки была издана 1 марта. Кроме того, в мае музыкальное издательство «Бомба-Мьюзик» выпустило на виниле два концертных альбома группы «Сплин», тем самым открыв страничку виниловой дискографии коллектива.

Вас может заинтересовать