Группа Otto Dix сыграет два эксклюзивных концерта

otto dixВ конце мая в Москве и Санкт-Петербурге пройдут два эксклюзивных концерта группы Otto Dix. Программа выступления будет составлена только из старых, проверенных временем хитов, а сам коллектив выйдет на сцену в составе конца нулевых годов, включая скрипача Петра Воронова.

Otto Dix – это ярчайший пример коллектива, сумевшего не только занять свою нишу в сегменте современной некоммерческой музыки, но и создать собственный жанр в разрезе альтернативной сцены СНГ. Стиль, в котором играет группа, сами музыканты предпочитают называть электронным авангардом. Визитной карточкой Otto Dix является необычный контр-тенор вокалиста и органично интегрированные в общее концертное действо театрально-пантомимные элементы.

Руководствуясь желанием воссоздать атмосферу и дух концертов нулевых годов, музыканты исполнят произведения с альбомов «Эго», «Город», «Атомная Зима» и «Зона Теней». Кроме того, в рамках мероприятия Otto Dix отпразднует день рождения скрипача Петра Воронова.

Петербургский концерт коллектива пройдёт в клубе «Зал Ожидания» 23 мая. Концерт в Москве состоится в клубе Moscow Hall (пл. Триумфальная, 1) 25 мая. Начало московского выступления в 19.00. Стоимость билетов – 600 рублей. Дополнительную информацию о предстоящем мероприятии можно получить на страничке в социальной сети «Вконтакте».

Вас может заинтересовать