Группа Louna отметит пятилетие в столичном “Главклубе”

lounaГруппа Louna готовится отпраздновать свой первый юбилей. Как известно, в этом году коллективу исполняется пять лет. Эту дату музыканты отметят масштабными сольными концертами в столичном «Главклубе».

В преддверии юбилея Louna также собирается выпустить документальный фильм. Предполагается, что его смогут увидеть и пришедшие на праздничные концерты зрители – картина будет демонстрироваться до выхода музыкантов на сцену и поможет собравшимся скрасить ожидание встречи с виновниками торжества. Впрочем, музыканты не исключают, что сделают и дополнительный видеоряд.

Программа юбилейного концерта будет составлена из лучших хитов группы Louna. Кроме того, музыканты обещают исполнить несколько каверов, которые они часто играли в начале своего творческого пути. Также предполагается, что в концерте примут участие и приглашённые гости, правда, их имена пока не называются.

Юбилейные концерты группы Louna в Москве пройдут 16 и 17 мая. После этого коллектив сыграет праздничную программу и в Санкт-Петербурге. Выступление в этом городе запланировано на 25 мая и пройдёт в клубе «Космонавт».

Группа Louna была образована в конце 2008 года. Однако, известность коллектив получил после выхода дебютной пластинки «Сделай громче!», релиз которой состоялся в 2010 году. С тех пор группа записала три полноформатных альбома, а также одну англоязычную пластинку. Последний на текущий момент релиз коллектива состоялся в 2013 году. Им стал альбом «Мы – это Louna».

Вас может заинтересовать