Группа «Алиса» приглашает поклонников на выборы

алисаТрадиционные летние концерты группы «Алиса», сет-лист которых составляется с учётом мнения поклонников, в этом году состоятся 25 июля в Москве и 26 июля в Санкт-Петербурге. Голосование за композиции, которые прозвучат на этих концертах, было запущено на днях на официальном сайте коллектива.

По устоявшейся традиции, поклонникам предлагается выбрать двадцать произведений из репертуара «Алисы», после чего отдать за них голос. Голосовать за любимую песню можно не чаще одного раза в день. Отбор песен продлится до 25 июня 2014 года.

Программа выступлений будет составлена следующим образом: по десять произведений, выбранных поклонниками, прозвучат в Москве и Санкт-Петербурге, ещё столько же для каждого выступления группа выберет самостоятельно. Отметим, что программа «Наш-ваш выбор» – это уникальная возможность услышать песни, которые обычно не попадают в список исполняемых со сцены.

В Москве концерт по заявкам алисаманов пройдёт на открытой площадке Театра имени Горького («Зелёный Театр»), в Санкт-Петербурге – в ДК «Ленсовета». Учитывая повышенный интерес к таким концертам группы «Алиса», о приобретении билетов следует позаботиться заблаговременно.

Вас может заинтересовать