“Бригадный Подряд” отправляется в акустический тур

бригадный подрядЛегендарная панк-группа «Бригадный Подряд» в середине мая отправляется в гастрольный тур по России. Программа, которую музыканты покажут публике, удивит даже самых преданных поклонников коллектива, поскольку составлена она будет из акустических номеров.

Концертный тур группы «Бригадный Подряд» получил название «Мега-акустика». Жители Москвы и Санкт-Петербурга уже успели оценить достоинства и недостатки этой программы. Теперь же это предстоит сделать поклонникам коллектива из других городов.

Выступления тура «Мега-акустика» будут проходит в камерных залах и подразумевают не только исполнение песен, но и общение со зрителями. Специально для этой программы музыканты сделали новые аранжировки своим известным хитам, благодаря чему все они приобрели иное звучание. По словам участников коллектива, акустику они решили сыграть ради отдыха от «безбашенных электрических концертов» в преддверии сезона летних фестивалей.

В рамках акустического тура «Бригадный Подряд» выступит в Вологде (15 мая), Нижнем Новгороде (17 мая), Пензе (18 мая), Туле (21 мая), Владимире (22 мая), Москве (23 мая) и Твери (24 мая).

Вас может заинтересовать