“Хипстер” группы «Би-2» выходит на виниле

хипстерВ конце февраля этого года состоялся релиз нового сингла группы «Би-2», который называется «Хипстер». EP был опубликован на iTunes и имел большой успех среди поклонников коллектива. Теперь же этот сингл выходит на виниле в коллекционном исполнении.

Релиз сингла сопровождался премьерой видеоклипа, в котором приняли участие многие звёзды отечественного шоу-бизнеса. В образе хипстеров в ролике предстали Олег Гаркуша, Владимир Шахрин, Маша Макарова, Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Глюк’oza, а также участники «Квартета И» Ростилав Хаит и Леонид Барац и резиденты Comedy Club Гавриил Гордеев и Павел Воля. Кстати, посмотреть клип «Хипстер» можно на нашем портале.

Сингл «Хипстер» состоит из четырёх композиций. Это – оригинальный вариант песни, сделанный группой «Би-2», два её ремикса, которые сделали M Clis и Fun2Mass, а также кавер-версия песни «Робот», написанной Юрием Чернавским и Владимиром Матецким, которую музыканты группы «Би-2» сделали вместе с участником проекта «Гости из будущего» Юрием Усачёвым.

Би-2 хипстер винил

Сингл «Хипстер» выходит на 140-граммовом виниле зелёного цвета, рассчитанном на проигрывание со скоростью 45 оборотов в минуту. Пластинка выпускается ограниченным тиражом 300 экземпляров, каждый из которых пронумерован вручную. Издание содержит внутренний иллюстрированный конверт. Релиз осуществляет музыкальное издательство “Мирумир”.

Вас может заинтересовать