Певица Мара представила клип “Почувствуй разницу”

МараСостоялась премьера нового клипа певицы Мары. Ролик под названием «Почувствуй разницу» был снят с минимальным количеством декораций, а сама исполнительница предстала здесь в качестве мульти-инструменталистки, «сыграв» на всех звучащих в аранжировке инструментах сразу.

Единственная декорация в клипе Мары «Почувствуй разницу» – это красный крест, на котором и разворачивается всё действие. Специально для съёмок ролика были вручную изготовлены уникальные барабаны, партию которых певица после долгих репетиций, по её собственному утверждению, теперь может исполнить целиком в любом положении.

Собственно, именно репетиция игры на барабанах больше всего запомнилась Маре в работе над клипом. По её словам, подготовка к съёмкам велась несколько недель, причём всё это время ей приходилось отстукивать ритм в разной обуви – как в удобных кроссовках, так и на высоченных каблуках. Впрочем, это только закалило певицу, поскольку с этих пор бить в барабаны она может чуть ли не в положении «вниз головой».

С творчеством Мары околомузыкальная общественность познакомилась в начале нулевых годов, после того как её песни появились в эфире «Нашего радио». Дебютный альбом певицы – «Откровенность» – был издан в 2003 году. С тех пор она представила три студийные и две концертные пластинки. Последняя на текущий момент студийная работа Мары называется «Два Мира». Её релиз состоялся в 2012 году.

Вас может заинтересовать