Олег Сакмаров представит новую программу “Без пяти сто”

олег сакмаровВ предстоящее воскресенье, 27 апреля, в неправильном магазине правильной музыки «Дом Культуры» состоится творческий вечер мультиинструменталиста, экс-участника групп «Выход», «Наутилус Помпилиус», «Аквариум» и др. – Олега Сакмарова.

С середины 80-х годов Сакмаров находился в дружеских отношениях с участниками группы «Аквариум», а с 1989 года стал её полноправным музыкантом. В коллективе Олег играл на духовых и клавишных инструментах. Принимал участие в записи альбомов 90-х годов, в том числе «Русский Альбом», «Любимые Песни Рамзеса IV», «Навигатор» и др. В «Аквариуме» Сакмаров играл до 2001 года.

В разное время Олег сотрудничал с группами «Ю-Питер», «Рада и Терновник», выступал в дуэте с Петром Акимовым, группами «Би-2», «Чебоза», «Серьга», «Крематорий» и многими другими. Создал собственный проект Sak-Mar, сочиняет стихи и песни, а также музыку к ним. В настоящее время выступает с группой Дмитрия Певцова.

На творческом вечере в «Доме Культуры» Олег Сакмаров представит программу «Без пяти сто», в рамках которой исполнит песни собственного сочинения и прочтёт стихи. Начало мероприятия в 17.00, вход – свободный.

Магазин «Дом Культуры» находится по адресу: Москва, Кутузовский проезд, дом 4.

Вас может заинтересовать