Группа “Северный Флот” представила первый официальный видеоклип

группа северный флотСостоялась премьера первого официального клипа группы «Северный Флот». Музыканты сняли видео на композицию «Вперёд и Вверх», которая войдёт в дебютный альбом коллектива, работа над которым полным ходом идёт в настоящее время.

Автором послужившей основой для видеоклипа композиции стал вокалист и гитарист «Северного Флота» Александр «Ренегат» Леонтьев. Режиссёр клипа – Олег Заянов, оператор – Владимир Шумов. Съёмки ролика проходили в Москве, участие в них приняли как музыканты группы, так и приглашённые актёры.

К работе над первой студийной пластинкой «Северный Флот» приступил в начале этого года. Правда, до сих пор не было озвучено ни её рабочее название, ни ожидаемая дата релиза. Ранее музыканты сообщали, что планируют выкладывать новые песни в интернете по мере их готовности.

Группа «Северный Флот» основана музыкантами, выступавшими ранее в последнем составе «Короля и Шута». После смерти Михаила Горшенёва участники проекта решили продолжать заниматься творчеством, однако выступать и выпускать пластинки под новым названием. К слову, в репертуаре группы «Король и Шут» была композиция под названием «Северный флот», отталкиваясь от неё музыканты и решили назвать новый коллектив.

Вас может заинтересовать