Группа “Наадя” приглашает на презентацию своего EP “Сто Дней”

наадяГруппа «Наадя» готовится к презентации своего дебютного EP, который называется «Сто Дней». Работа будет представлена публике на концерте в «Гоголь-центре» 18 мая. Сам же мини-альбом будет опубликован несколькими днями раньше.

Группу «Наадя» называют одним из наиболее интересных молодых музыкальных проектов. В статусе «многообещающего музыкального старт-апа» коллектив утвердился после прошлогоднего выступления на фестивале «Пикник Афиши». В настоящее время группа работает над полноформатным альбомом, релиз которого намечен на предстоящую осень.

Музыканты, играющие в «Наадя», знакомы меломанам по работе в англоязычной группе Moremoney – одной из интереснейших в своём роде российских инди-групп. Теперь же лидер коллектива Надежда Грицкевич решила дать полный ход песням, написанным на родном языке. Ранее музыканты уже представили две композиции – «Спаси» и «Пираты», которые быстро разошлись по блогам и социальным сетям и получили немало хороших отзывов.

Группа «Наадя» является активным участником как российских, так и проходящих в европейских странах фестивалей. Помимо упомянутого выше «Пикника Афиши» группа «Наадя» «разогревала» публику, пришедшую на концерт Warpaint, а также выступала в стокгольском зале Södra Teatern в рамках шоу-кейса Russia Music Change. Каждый концерт «Наади» – это цельное художественное действо с декорациями и видеорядом, погружающее зрителей в транс.

Вас может заинтересовать