Группа “Муха” показала свой “Выбор”

группа мухаВ конце марта этого года состоялся релиз нового сингла группы «Муха» – «Выбор». Теперь же эта композиция стала видеоклипом, премьера которого состоялась на днях. Ролик был опубликован на официальном канале музыкантов на портале Youtube.

«Остановишься ли, чтобы прикурить чужую машину? Уступишь ли свою очередь кому-нибудь? Прыгнешь ли на рельсы, чтобы спасти человека? Скажешь ли в лицо то, что написал в сети? Уступишь ли место, или притворишься, что спишь? Автокатастрофа: поможешь или снимешь на телефон?» – спрашивают участники группы «Муха» в официальном пресс-релизе нового сингла.

Режиссёром видеоклипа стал Андрей Зубок. Сингл «Выбор» доступен в электронном виде на ряде музыкальных порталов, в том числе на сервисах iTunes и Soundcloud.

Группа «Муха» была основана в 2006 году барабанщиком известного коллектива «Ногу Свело!» Антоном Якомульским и вокалисткой Александрой Чугуновой. В 2008 году музыканты выпустили дебютный альбом «Сочетания». В дальнейшем «Муха» записала ещё три полноформатных альбома, самый свежий из которых называется «©Течение Обстоятельств». Он был издан в 2011 году.

Вас может заинтересовать