Релиз нового альбома группы «Би-2» запланирован на осень

Новый студийный альбом группы «Би-2» выйдет осенью. Об этом в интервью «Нашему радио» сообщил гитарист коллектива Шура Би-2. По его словам, работа над очередной пластинкой сейчас в самом разгаре.

Запись нового материала группа делает в Москве. Сводить готовый материал музыканты ездят в Лондон. Как сказал Шура Би-2, в ближайшие дни он отправится в столицу Великобритании доделывать партию из пяти композиций. Завершить работу над материалом коллектив рассчитывает в конце мая.

Кроме того, гитарист группы «Би-2» сообщил, что уже составлен маршрут концертного тура в поддержку нового альбома. Правда, пока была названа только одна дата – 14 ноября. В этот день музыканты представят новый альбом в Санкт-Петербурге.

Напомним, что некоторое время назад группа «Би-2» представила сингл «#Хипстер», в который вошли четыре композиции. Помимо заглавной песни, на которую также был снят видеоклип, в релиз вошли два ремикса на неё, а также кавер-версия песни «Робот» группы «Банановые Острова».

Отметим также, что сингл «#Хипстер» планируется выпустить и на виниловых пластинках. Однако, дата релиза диска-гиганта пока не названа.

Вас может заинтересовать