Открыт предзаказ концертного альбома группы “Браво”

БравоРелиз нового концертного альбома группы «Браво» состоится 1 апреля. Его презентация пройдёт в московском «Главклубе» несколькими днями позже – 5 апреля. Предзаказ электронной версии новой пластинки коллектива можно сделать уже сегодня.

В рамках апрельской презентации группа «Браво» представит новый live-альбом на всевозможных носителях, сообщают музыкальные новости. Запись юбилейного концерта, посвящённого 30-летию коллектива, который широко отмечался в прошлом году, будет издана как на DVD и Blu-ray, так и на двойных компакт-дисках. Начало продаж альбома на физических носителях должна начаться в день презентации концертника.

Стоит отметить, что готовящийся к изданию альбом позволит взглянуть на творчество группы «Браво» с несколько иной стороны. Дело в том, что в юбилейном концерте основной состав коллектива был усилен самым настоящим биг-бэндом. Кроме того, по словам Евгения Хавтана, за всю многолетнюю историю «Браво» музыкантам так и не удалось выпустить полноценный «живой» альбом, а это значит, что настало время исправить недоразумение.

Кстати, по словам Евгения Хавтана, «Браво» не собирается почивать на лаврах и уже работает над очередной студийной пластинкой. Дата её релиза пока ещё не назначена, однако около половины материалы уже готово. Кроме того, 21 марта на «Нашем радио» состоялась премьера нового трека «Браво», который называется «Для тебя». Эта композиция была записана коллективом совместно с Машей Макаровой.

Вас может заинтересовать