“Оргия Праведников” спела об известном мореплавателе

Оргия праведниковГруппа «Оргия Праведников» представила на этой неделе новый сингл. Официальный релиз композиции «Вдаль по синей воде» состоялся на площадке iTunes.

Новая песня группы «Оргия Праведников» посвящена известному мореплавателю Уильяму Уиллису. Этот человек прославился тем, что совершил два одиночных плавания на плоту в 60- и 70-летнем возрасте, преодолев в общей сложности 18000 морских миль. Путешественник пропал без вести в 1968 году где-то на просторах Атлантического океана, совершая своё третье одиночное плавание.

Сингл «Вдаль по синей воде» группы «Оргия Праведников» можно легально скачать через приложения iTunes и GooglePlay. Также композиция выложена для прослушивания в сообществе коллектива в социальной сети «Вконтакте». Однако, стоит отметить, что приобретая легальную цифровую версию композиции, каждый слушатель способствует продвижению песни в топ, благодаря чему о группе может узнать гораздо больше человек.

Напомним также, что в феврале этого года состоялся релиз концертного альбома «Оргии Праведников» «Вперёд и Вверх». В основу этого издания легла запись концерта-презентации альбома «Для тех, кто видит сны. Vol.1», которая прошла 19 февраля 2010 года в московском клубе «Точка».

Вас может заинтересовать