Группа “Смысловые Галлюцинации” готовит новый DVD

Екатеринбургская группа «Смысловые Галлюцинации» в этом году празднует своё 25-летие. Знаменательную дату музыканты отмечают концертами, которые проходят в разных городах России. Кроме того, коллектив также выпустит DVD, работа над которым уже началась.

Основой для этого издания послужит запись концерта, состоявшегося 22 февраля этого года в Екатеринбурге. К созданию нового концертного видео музыканты подошли с ответственностью, уделив внимание не только качеству звука, но и свету, а также видеоряду, который был подготовлен специально для этого выступления большой командой профессионалов.

Точная дата релиза концертного DVD группы «Смысловые Галлюцинации» пока не названа. Однако, музыканты надеются, что смогут выпустить его к концу лета. Кроме того, по мере готовности материала они обещают выкладывать фрагменты видеозаписи в интернет, чтобы каждый поклонник смог разделить радость от важного события в жизни группы.

В настоящее время группа «Смысловые Галлюцинации» гастролирует по стране с программой «25 лет. Всё в порядке». Юбилейный тур условно разделён на две части. В рамках первой коллектив сыграет концерты в Сибири и на Дальнем Востоке, заглянув также в Германию и Чехию. Лето для «Смысловых Галлюцинаций» ознаменуется выступлениями на многочисленных фестивалях, а осенью праздничный тур продолжится в городах России, Украины и Белоруссии.

Вас может заинтересовать