“Сплин” представит “Резонанс” на радио

СплинВ предстоящие выходные состоится релиз нового альбома группы «Сплин». Пластинка под названием «Резонанс. Часть 1» поступит в продажу в электронном виде. Кроме того, в эфире одной из радиостанций лидер группы Александр Васильев даст комментарии к новой работе.

Премьера альбома «Резонанс» с авторскими комментариями состоится 1 и 2 марта на «Нашем радио». Александр Васильев лично расскажет про каждый трек с пластинки. По его словам, в новой работе нет ни слова о действительности, ни одного мема и архетипа. Основное внимание в песнях уделено вещам, которые вызывали и будут вызывать интерес людей во все эпохи, вне зависимости от времени года и политической обстановки в стране.

Релиз альбома «Резонанс» осуществляет музыкальное издательство Navigator records. 1 марта этого года пластинка поступит в продажу в интернет-магазины исключительно в цифровом виде. На компакт-дисках «Резонанс» выйдет спустя неделю – 7 марта.

Напомним, что предыдущий альбом группы «Сплин» был издан осенью 2012 года. Пластинка называлась «Обман Зрения» и заметно отличалась от того, что группа делала раньше. В декабре 2013 года коллектив представил первый сингл с «Резонанса». Им стала композиция «Мороз по коже», на которую также был снят видеоклип.

Вас может заинтересовать