Песня “Алисы” поможет спортсменам объединиться

Песня группы «Алиса» была выбрана Союзом биатлонистов России в качестве саундтрека для видеоролика, призванного поддержать всех российских спортсменов на проходящих в настоящий моментах XXII Зимних Олимпийских Играх в Сочи. Специально сделанный для этого видеоклип был выложен на днях на официальном канале СБР на портале Youtube.

«На старте первых в истории России домашних Олимпийских игр команда СБР вместе со спортсменами, тренерами и персоналом сборной страны по биатлону дарит всем спортсменам сборной России и их болельщикам видеоролик в поддержку нашей национальной команды! С сегодняшнего дня нет деления на фигуристов, хоккеистов, биатлонистов, лыжников… С сегодняшнего дня все спортсмены сборной России – одна команда, за которую болеет целая нация. Что бы ни случилось в эти непростые олимпийские дни, это наше время и все в наших руках!» – говорится в сопроводительном тексте к ролику.

В качестве объединяющей спортсменами была выбрана песня «Всё в наших руках», написанная Константином Кинчевым в 1990 году. В видеоклипе использована ремиксованная версия композиции. Её оригинальная версия входит в двойной концертный альбом «Шабаш», изданный в 1991 году.

Вас может заинтересовать