Группа «Animal ДжаZ» готовится к премьере нового сингла

Animal ДжаZГруппа «Animal ДжаZ» готовит релиз нового сингла, состоящего из двух композиций, которые, по всей видимости, войдут в новый альбом коллектива, работа над которым началась летом 2013 года. Релиз музыканты планируют осуществить в электронном виде одновременно с его концертной презентацией.

Новый сингл группы «Animal ДжаZ» будет называться «Здесь и Сейчас», как и одна из вошедших в него песен. Вторым треком станет композиция «Дыши». Кроме того, новый релиз музыкантов будет содержать бонус-трек, информация о котором пока не разглашается.

В работе над новыми песнями «Animal ДжаZ» принял участие известный петербургский саунд-продюсер Андрей Самсонов, ранее принимавший непосредственное участие в создании альбома «Эгоист». Не остался в стороне и штатный режиссёр коллективав, создавший саунд композиции «Дыши».

Концертная презентация сингла «Здесь и Сейчас» пройдёт 7 марта в московском «Главклубе» и 9 марта в петербургском «Космонавте». Музыканты выйдут на сцену ровно в 20.00. В это же время будет открыто скачивание треков через музыкальный сервис iTunes.

Напомним, что предыдущий альбом группы «Animal ДжаZ» «Фаза Быстрого Сна» был издан в начале прошлого года. Его запись была осуществлена при непосредственной поддержке поклонников, принявших активное участие в акционировании проекта.

Вас может заинтересовать