“Бригадный Подряд” представит “Сомнамбулу” вместе с друзьями

Бригадный ПодрядВ предстоящую субботу, 8 февраля, в Санкт-Петербурге пройдёт презентация нового альбома легендарной панк-группы «Бригадный Подряд», который называется «Сомнамбула». Выступление с участием приглашённых гостей состоится в концертном зале «Аврора».

По словам гитариста группы, Анатолия Скляренко, предстоящая презентация будет во многом отличаться от тех концертов, к которым привыкли поклонники группы. Так, например, одну из песен коллектив исполнит совместно с детской вокальной студией «Акварель», принимавшей участие в студийной работе над этим треком. Кроме того, зрителей ожидает «феерическое шоу», над постановкой которого работает Дмитрий «Светоч» Райдугин, который хорошо известен любителям рок-музыки по работе с группой «Король и Шут».

Музыкант предпочёл не раскрывать имена всех гостей, которые примут участие в предстоящем выступлении, назвав лишь несколько из них. В первую очередь, это участники группы «Кукрыниксы» вокалист Алексей Горшенёв и Дмитрий Оганян, который подыграет «Бригадному Подряду» на виолончели. Также вместе с коллективом на сцену выйдет скрипач группы «КняZz» Дмитрий «Каспер» Ришко. Поддержит музыкантов и лидер группы «Пилот» Илья Чёрт.

Группа «Бригадный Подряд» была собрана в начале 80-х годов одноклассниками Николаем Михайловым, Дмитрием Бабичем и Александром Лукьяновым. Однако период расцвета коллектива пришёлся на 90-е годы. За годы творческой активности «Бригадный Подряд» записал более десяти альбомов. Предыдущая студийная работа группы называется «Страна Возможностей» и была издана в 2011 году.

Вас может заинтересовать