“Телевизор” отметит 30-летие с помощью поклонников

БорзыкинВ этом году легендарная петербургская группа «Телевизор» отпразднует 30-летие. Коллектив уже определил дату праздничного концерта, который пройдёт в родном городе музыкантов 6 апреля в клубе «Космонавт». Однако, для того, чтобы выступление прошло на должном уровне, группе необходима поддержка поклонников.

По оценке коллектива, затраты на рекламу юбилейного концерта составят порядка 300000 рублей. Группа не имеет поддержки со стороны крупных издательств, соответственно, при организации масштабных мероприятий может рассчитывать исключительно на собственные силы. Для того, чтобы предстоящий праздник удался, «Телевизор» предлагает поклонникам оказать посильную финансовую помощь.

Для сбора средств на проведение юбилейного концерта музыканты открыли сайт, где также можно получить всю необходимую информацию о предстоящем мероприятии. Профинансировать рекламную кампанию «Телевизора» можно в период с 23 января по 10 марта 2014 года. Средства предлагается перечислять на кошелёк в системе «Яндекс».

Решившим оказать финансовую помощь музыканты подготовили поощрения. Так, например, пожертвовавший «Телевизору» 500 рублей будет поощрён персональной благодарностью на официальном сайте группы и в её представительстве в социальной сети «Вконтакте». Выделивший из личного бюджета 2000 рублей помимо благодарности получит в подарок фотографию с автографами всех участников коллектива. Сумма в 3000 рублей поощряется не только благодарностью, но и билетом на концерт в клуб «Космонавт».

Музыканты надеются на то, что предстоящий юбилей удастся провести не хуже, чем это было в 2009 году, когда группа праздновала 25-летие. Напомним, что тот концерт был снят на видео и впоследствии издан на DVD музыкальным издательством «Геометрия».

Вас может заинтересовать