Новые песни “Серьги” будут опубликованы в интернете

ГаланинЛидер группы «Серьга» Сергей Галанин обещает в этом году порадовать своих поклонников новыми песнями. В настоящее время музыкант ведёт активную работу над новым материалом, правда, не уверен в том, что он будет издан на физических носителях.

Более того, как сказал Галанин в интервью «Нашему радио», музыканты вряд ли будут дожидаться окончания работы над пластинкой, а, скорее всего, опубликуют новые песни в интернете по мере их готовности. Группа «Серьга» проведёт столько студийных сессий, сколько потребуется для записи нового материала. Окончание каждой из них будет знаменоваться мгновенной публикацией «свежака».

Кстати, в 2014 году «Серьга» отпразднует двадцатилетие. Напомним, что коллектив был создан Сергеем Галаниным после распада группы «Бригада С», который случился в 1994 году. С тех пор группа под управлением Галанина записала более десяти альбомов, последний из которых, «Природа, свободы и любовь», был издан в 2011 году. Отметим, что в то же время состоялся релиз ещё одной пластинки «Серьги» – «Детское Сердце».

Предстоящий юбилей музыканты планируют отмечать как большими сольными концертами, так и сетами на крупнейших рок-фестивалях страны.

Вас может заинтересовать