“Красные Звёзды” выпускают новый альбом на носителях

Красные ЗвёздыВ ближайшее время на компакт-дисках будет издан новый альбом белорусской группы «Красные Звёзды», который называется «За Пределами Понедельников». Релиз осуществит музыкальное издательство «Мистерия Звука».

Работа над новым альбомом «Красных Звёзд» началась ещё в 2012 году, когда коллектив находился в масштабном турне по России. Непосредственно запись пластинки началась в мае 2013-го, при этом к сессиям звукозаписи музыканты приступили не прекращая концертной деятельности. Помимо основных участников коллектива, в работе над «За Пределами Понедельников» приняли участие приглашённые вокалистки Анастасия Суворова и Яна Старцева.

Трек-лист пластинки состоит из девяти композиций, в которых истории из прошлого проецируются в настоящее. По словам музыкантов, многие проблемы минувших лет так и остались не решёнными, вследствие чего актуальны по сей день. На них они и решили обратить внимание слушателей.

Интернет-релиз альбома «За Пределами Понедельников» состоялся в конце прошлого года. Запись стала доступна пользователям музыкальных сервисов iTunes и «Яндекс. Музыка». В феврале «Красные Звёзды» отправятся в тур в поддержку своей новой пластинки, где помимо вошедших в неё песен зрителей ожидают и прочие «замечательные сюрпризы».

Вас может заинтересовать