Концерт Фёдора Чистякова в музее стал виртуальным DVD

Фёдор ЧистяковРок-музыкант Фёдор Чистяков объявил о выпуске DVD, получившего название «Концерт в Музее». Релиз осуществлён в электронном виде, а сама запись распространяется как виртуальный образ диска через интернет-магазин официального сайта музыканта.

Новый DVD Фёдора Чистякова доступен для скачивания в двух вариантах: рекомендованном образе диска в формате iso, вес которого составляет около четырёх гигабайт, а также в формате mp4 (480 p – stream), вес – около двух гигабайт. Этот вариант бутлега рекомендован к скачиванию тем, кто испытывает проблемы с интернет-соединением.

Длительность концертной программы составила два с четвертью часа. Отметим, что на DVD представлена запись того самого выступления, которое состоялось в ноябре в музее современного искусства «Эрарта», что находится в Санкт-Петербурге. Попасть на это мероприятие через специально организованную онлайн-трансляцию имели возможность все желающие. Напомним также, что на 17 января был запланирован повтор трансляции концерта Фёдора Чистякова в музее «Эрарта», однако из-за возникших технических сложностей он, к сожалению, так и не состоялся.

Стоимость виртуального DVD «Концерт в Музее» составляет 300 рублей. Те же, кто приобрёл билеты на трансляцию этого выступления или совершавшие покупки в интернет-магазине официального сайта Фёдора Чистякова до 4 декабря 2013 года смогут скачать запись бесплатно.

Вас может заинтересовать