Книга “30 световых лет” готова к выходу из печати

ПикникГруппа «Пикник» назвала дату выхода книги «30 световых лет». Её первыми обладателями станут участники акционирования тура «Азбука Морзе», который проходил во второй половине прошлого года на портале краудфандинга «Планета».

Книга будет выпущена как в традиционном бумажном, так и в электронном виде. Виртуальные версии рассказывающего об истории группы «Пикник» издания будут представлены в двух версиях: PDF и EPub. Первая будет опубликована 5 февраля, последняя станет доступна одновременно с печатной версией, поступающей в продажу 10 февраля.

Книга «30 световых лет» составлена из рассказов и воспоминаний музыкантов, поклонников и прочих свидетелей творческого пути группы «Пикник». По мнению создателей этой биографии, она даёт наиболее точное и полное представление об истории коллектива. Книга сопровождается уникальными редкими фотографиями и художественными иллюстрациями, сделанными в разные периоды существования коллектива.

Ранее сообщалось, что стартовый тираж книги составит всего 1000 экземпляров. «30 световых лет» выпускается в формате 235Х205 мм, в твёрдой обложке.

Вас может заинтересовать