Группа “Выход” приглашает на концерт в Москве

В предстоящую пятницу, 10 января, в московском пабе «Виндзор» состоится выступление бессмертной группы «Выход» при участии кишинёвского коллектива «Чёртов Рай». Музыканты сыграют акустические программы.

Группа «Выход» – один из самых загадочных, но, вне всяких сомнений, легендарных коллективов из существующих на русской рок-сцене. Её бессменный лидер Сергей «Силя» Селюнин радует публику своими превосходными произведениями уже более тридцати лет. Его песни давно разобраны на цитаты и ушли в народ, при этом, надо отметить, что произошло это при полном отсутствии поддержки со стороны телевизионных каналов и радиостанций.

В дискографии группы «Выход» более десяти альбомов. Несмотря на отсутствие у коллектива «официального культового статуса», будет сложно найти ценителей русской рок-музыки, которые не знали бы такие песни Сили, как «Город кастрированных поэтов», «Не плачь, бедное животное», «Пионеры ещё вернутся», «Вандализм», «На бугор», «День Большой Осы» и многие другие.

Сегодня «Выход» выступает, преимущественно, в акустическом составе. По сути – это дуэт гитары и скрипки, создающий чудесное музыкальное сопровождение живым «умным и неожиданным» стихам Сергея Селюнина.

Начало концерта запланировано на 20.30. Стоимость входного билета 300 рублей. Московский гастрономический паб «Виндзор» находится по адресу: ул. Садовая-Спасская, д. 19, стр. 1, метро «Красные ворота».

Вас может заинтересовать