Группа “Чёртов Рай” приглашает на московский концерт

13 января, в канун самого странного праздника в мире, в московском арт-кафе «Дождь-мажор» выступит кишинёвская группа «Чёртов Рай», являющаяся, возможно, одним из самых ярких и интересных явлений на сегодняшней этнической сцене.

В отличие от многих коллег по цеху, эти музыканты являются создателями целого нового мира, в котором метафизика встречается с аутентичным восприятием реальности, близким каждому, но удивительно далёким от всех современных воззрений. Выключайте мобильные телефоны, не берите с собой планшеты и прочую современную технику, ведь в волшебной стране мифов и легенд нет места гаджетам. Только живая, чувственная лирика, акустическое звучание и запоминающаяся мелодика знаменитых мифотворцев!

Кстати, в ближайшее время «Чёртов Рай» сыграет в Москве ещё два концерта. В частности, 9 января коллектив сыграет акустический концерт на одной сцене с группой «Рада и Терновник» (выступление пройдёт в баре «Бородач»), а 10 января примет участие в концерте бессмертной группы «Выход», который состоится в гастрономическом баре «Виндзор».

Выступление группы «Чёртов Рай» в арт-кафе «Дождь-мажор» состоится 13 января в 19.30. Вход на мероприятие по системе «Плати, сколько хочешь». Клуб «Дождь-мажор» находится по адресу: Измайловский Вал, дом 2. Дополнительная информация – во встрече «Вконтакте».

Вас может заинтересовать