Александр Ф.Скляр выпускает свою первую книгу

Александр СклярЭтой зимой из печати выйдет первая книга известного музыканта, в прошлом лидера легендарной группы «Ва-Банкъ», Александра Ф.Скляра. Букинистическое издание под названием «В поисках Эльдорадо» появится на прилавках книжных магазинов 10 февраля.

Стоит отметить, что это издание в полной мере можно назвать авторским. Как сказал Александр Ф.Скляр в интервью «Нашему радио», все материалы, вошедшие в книгу, он отбирал самостоятельно. Основой для неё послужили написанные музыкантом поэтические произведения.

В книгу «В поисках Эльдорадо» войдут как тексты песен Скляра, так и сочинённые им стихи и прозаические произведения. Также в ней найдётся место и для фотографий. По словам музыканта, некоторые снимки взяты из семейного архива и ранее нигде не публиковались.

Также Александр Ф.Скляр поведал, что помимо выпуска книги он работает над воплощением в жизнь некоторых музыкальных задумок. Однако подробности он предпочёл скрыть, сославшись на собственную суеверность.

Напомним, что в течение последних лет Александр Ф.Скляр представил две студийные работы. Осенью 2012 года состоялся релиз альбома «Русское Солнце», составленный из песен Александра Вертинского, а в начале 2013-го был издан диск «Слово и Дело», в котором музыкант собрал «любимые песни Васи-Совести».

Вас может заинтересовать