С наступающим 2014 годом!

Дорогие друзья! Приближается новый год, а значит в жизни многих из нас произойдут перемены, которые, как гласит народная мудрость, всегда случаются к лучшему. Затронут они и портал «Репродуктор».

В ближайшие дни ставший многим из вас привычным портал изменится, как нам кажется, в лучшую сторону. Ресурс преобразится внешне, станет более удобным для пользователей, появятся новые функции, которые на первых порах будут запущены в качестве эксперимента. В последние два месяца преображение портала играло первостепенную роль, поэтому многим интересным и важным релизам, о которых следовало бы рассказать ещё в уходящем году, остались за рамками нашего внимания. Но мы обязательно расскажем о них в наступающем году!

Перед запуском обновлённого «Репродуктора» в работе портала могут возникнуть перебои. Скорее всего, на некоторое время сайт будет отключён. Мы постараемся провести все необходимые работы в ночное время, чтобы те, кому интересны наши публикации, не были лишены доступа к ним на долгое время. Разумеется, в первое время после обновления в работе сайта также могут возникнуть некоторые проблемы. Просим отнестись к этому с пониманием и при обнаружении любых неисправностей сразу сообщать нам по адресу, указанному в разделе «Контакты».

Надеемся, что будем интересны вам и в следующем году, тем более, что нас с вами ожидает масса интересных событий в мире русской рок-музыки!

С Новым годом!

Вас может заинтересовать