Группа “Мельница” сыграет “Ангелофрению” в акустике

Традиционный рождественский концерт фолк-рок-группы «Мельница» состоится 11 января 2014 года в московском «Доме Музыки». В этот день музыканты представят публике специальную программу «Ангелофрения. Рождественское обострение».

Рождественские концерты группы «Мельница» уже давно стали доброй традицией и настоящим праздником для поклонников коллектива. Особенность программы празднования Рождества-2014 заключается в том, что на концерте будут исполнены все песни с альбома «Ангелофрения», изданного компанией Navigator records в 2012 году, в акустических версиях. В настоящее время музыканты работают над партиями струнных инструментов для композиций, которые будут исполнены 11 января.

Каждый Рождественский концерт группы «Мельница» – это не только добрая сказка, но и история, в которой каждый может занять своё место. Столичный «Дом Музыки» находится по адресу Космодамианская набережная, д.52, стр.8. Начало концерта в 19.00.

Напомним также, что некоторое время назад был издан роман «Ангелофрения», написанный по мотивам песен с одноимённого альбома. Это произведение было написано писателем-фантастом Максимом Хорсуном в соавторстве с лидером «Мельницы» – Натальей О’Шей, больше известной поклонникам под именем Хелависа.

Вас может заинтересовать