“Дайте Два” отпразднует день рождения песнями по выбору поклонников

17 декабря в столичном клубе «Б2» молодая перспективная группа «Дайте Два» отпразднует свой день рождения. В этом году коллективу исполняется шесть лет. Радость этого события музыканты хотят в полной мере разделить с поклонниками, которым и было предложено сформировать сет-лист концерта.

«Дайте Два» – это самодостаточный музыкальный коллектив, отличительной чертой которого являются жёсткая музыка и интеллектуальные, но в то же время хулиганские тексты песен. Лидера коллектива Людмилу «Тёщу» Махову сравнивают со многими известными музыкантами, в частности, её называют петербургской Сандрой Насич и Нойзом MC в юбке, однако при ближайшем рассмотрении ничего общего с этими персонажами она не имеет. Вне сцены участники «Дайте Два» – это психолог, лингвист, работник скорой помощи и веб-дизайнер, а вместе они создают музыку, способную завести любого.

Дискография «Дайте Два» на текущий момент состоит из двух альбомов. Дебютная пластинка «360» была выпущена в 2010 году, а совсем недавно коллектив представил свою новую работу, которая называется «Разряды». Можно с уверенностью сказать, что эта пластинка займёт далеко не последнее место в списке альбомов года.

Принять участие в формировании сет-листа концерта, посвящённого шестилетию группы «Дайте Два» можно на официальной странице коллектива в социальной сети «Вконтакте» – https://vk.com/dayte2.

Вас может заинтересовать