“Сплин” готовит премьеру сингла

Группа «Сплин» готовится к большому сольному концерту, который состоится 14 декабря в столичном «Крокусе». Незадолго до этого музыканты собираются представить новый сингл, который будет издан ограниченным тиражом на компакт-дисках.

Новая композиция группы «Сплин» называется «Мороз по коже». Точно также звучит наименование концертной программы, которая будет представлена публике в середине декабря. Более подробная информация о готовящемся сингле пока отсутствует, известно только, что его премьера состоится в конце ноября. Судя по всему, впоследствии эта песня войдёт в очередной студийный альбом коллектива.

Напомним, что предыдущая пластинка группы «Сплин» «Обман Зрения» была издана в 2012 году. С тех пор музыканты гастролируют с программой, основу которой составили песни с последней пластинки. Кроме того, некоторое время назад состоялись премьеры сразу двух клипов группы «Сплин» – «Чудак» и «Праздник».

Информация о том, что «Сплин» работает над очередным альбомом, появилась в начале осени. Известно, что в него войдут песни, на концертах пока ещё не звучавшие. Дата релиза новой пластинки на текущий момент не назначена.

Вас может заинтересовать