Ольга Арефьева показала “Театр”

Ольга Арефьева и «Ковчег» представили видеоклип на заглавную песню со своего нового альбома «Театр». Презентация ролика состоялась 3 ноября в Творческой усадьбе FreeLabs, где прошла встреча певицы с поклонниками.

Новый клип появился в результате сотрудничества Ольги Арефьевой и талантливого хореографа Александра Андрияшкина. Отметим, что основательница знаменитого «Ковчега» является профессиональной певицей и членом Союза Писателей. Возглавляемым ею музыкальным коллективом было записано шестнадцать альбомов. В 2004 году Ольга создала перфоманс-группу KALIMBA, в 2007 году выпустила книгу «Смерть и приключения Ефросиньи Прекрасной» и саундтрек к ней, а спустя год опубликовала книгу «Одностиший».

Александр Андрияшкин – прирождённый хореограф, танцовщик и перформер. По образованию – математик. Андрияшкин является участником проектов «Онэ Цукер» и «По.В.С.Танцы», а также одним из основателей новосибирской танцевальной компании «Вампитер». Кроме того, Александр – стипендиат DanceWeb (Impulstanz) и Jacob’s Pillow (USA).

Напомним, что релиз нового альбома Ольги Арефьевой и «Ковчега» состоялся в конце сентября. Пластинка называется «Театр» и доступна как в электронном виде, так и на компакт-дисках. Её концертная презентация в Москве прошла 21 сентября.

Также отметим, что ранее артисты представили ещё один клип со своей новой студийной работы. Ролик под названием «Мёртвый» можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать