Издан концертный альбом группы “Кипелов”

Вышел новый концертный альбом группы «Кипелов». Издание реализовано в коллекционном исполнении и включает в себя 2DVD и 2 СD, на которых представлена запись выступления коллектива, состоявшегося 1 декабря 2012 года в Crocus City Hall. Напомним, что в тот день музыканты праздновали десятилетие творческой деятельности.

В рамках юбилейного концерта прозвучали лучшие произведения группы «Кипелов», ставшие за минувшее десятилетие классикой жанра. Вместе с виновниками торжества радость момента разделили и приглашённые гости, в числе которых оказались Сергей Маврин и Сергей Терентьев. Можно со всей ответственностью заявить, что оказавшиеся в тот вечер в зале зрители стали свидетелями шоу грандиозного размаха.

За десять лет творческой активности группа «Кипелов» сумела достичь многого. Например, деятельность музыкантов была отмечена всевозможными наградами, в числе которых премия MTV Россия в номинации «Лучшая рок-группа», премия российской музыкальной индустрии «Рекордъ-2007» за лучший концерт с живым звуком, а также награда RAMP в номинации «Отцы рока». Но главным достижением всё же была и остаётся любовь слушателей, которым, по большому счёту, мало дела до официальных премий и наград.

Коллекционное издание «Кипелов. X лет. Крокус Сити Холл» помимо аудио- и видеоверсий включает в себя многостраничный красочный буклет. Видео здесь представлено в наилучшем качестве со звуком 5.1.

Вас может заинтересовать