Группа “Сурганова и Оркестр” презентуют концертный альбом

Группа «Сурганова и Оркестр» выпускает новый альбом, который называется «Юбилейный концерт в Кремлёвском дворце». Пластинка, включившая в себя 37 композиций коллектива, была записана весной 2013 года во время празднования 10-летия его творческой деятельности.

Первозданный рок, латино, трип-хоп, электроника – коктейль музыкальных жанров и стилей, которые умело сочетает лидер группы, её стиль не поддается описанию, она вне форматов, но близка и интересна огромному количеству слушателей. Пластинка слушается на одном дыхании, разнообразие песен и направлений, от вдумчивого и грустного Гумилева, до разухабистой цыганщины, нежная лирика Светланы, и непередаваемая атмосфера живого концерта, с профессиональным звуком цепляет с первого трека и держит до конца.

В концертный альбом «Сургановой и Оркестра» вошли как лучшие песни из репертуара группы, так и самые неожиданные, в том числе ранее не издававшиеся. Музыканты считают, что их работа понравится не только поклонникам коллектива, но и всем ценителям хорошей музыки.

Презентация диска пройдёт 29 ноября в Санкт-Петербурге и 30 ноября в столичном клубе Arena Moscow.

Вас может заинтересовать