Группа Стаса Намина “Цветы” выпускает концертный альбом

В ближайшие дни будет опубликован концертный альбом группы Стаса Намина «Цветы». Новая пластинка состоит из двух частей – «Homo Sapiens/Человек Разумный» и «Flower Power/Власть Цветов» и включает в себя не только аудиозапись, но и видео с выступления, состоявшегося 14 ноября 2012 года в московском Crocus City Hall.

Альбом выпускает студия «Союз» в формате 2DVD+2CD. Пластинка под названием «Homo Sapiens/Человек Разумный» включает в себя инструментальное вступление и дюжину композиций, представленных в виде рок-спектакля с внутренней драматургией, подкреплённой видео-инсталляцией. Второй диск – «Flower Power/Власть Цветов» включает в себя как новые песни, так и хорошо знакомые всем хиты в современной обработке. Композиции исполнены музыкантами совместно с их друзьями и коллегами – Андреем Макаревичем, Сергеем Мазаевым, Алексеем Козловым, Дмитрием Ревякиным и группой Zdob Si Zdub.

Официальная дата релиза нового альбома группы «Цветы» – 11 ноября. Однако уже с 4 ноября пластинка доступна пользователям популярного музыкального сервиса iTunes.

Вас может заинтересовать