Группа “Браво” представила новую песню и назвала дату релиза готовящегося альбома

Московская группа «Браво», празднующая в этом году 30-летие, на днях опубликовала в интернете новую песню. Композиция под названием «DJ Фантомас» войдёт в очередной студийный альбом, над которым в настоящее время работают музыканты. Премьера песни состоялась как на официальном сайте коллектива, так и на популярных онлайн-сервисах.

Композиция «DJ Фантомас» была написана лидером группы «Браво» Евгением Хавтаном в соавторстве с музыкантом группы «Оберманекен» Анжеем Захарищевым фон Браушем, который также принимал участие в работе над отдельными произведениями с предыдущей пластинки легендарных москвичей. Напомним, что альбом этот называется «Мода», а его релиз состоялся осенью 2011 года.

Диск, над которым сейчас работает группа «Браво», станет пятнадцатой полноформатной работой коллектива. Два трека с неё – «Навсегда» и «На лунный свет» – ранее уже были представлены публике. Релиз нового альбома, работа над которым проходит в домашней студии Евгения Хавтана, запланирован на весну 2014 года. Предполагается, что сводить новый материл будет американский звукорежиссёр Гевин Райт, работавший и над звуком предыдущей пластинки. Мастеринг альбома планируется осуществить на одной из лондонских студий.

Празднование 30-летия группы «Браво» пройдёт в московском клубе Stadium Live 10 ноября. Музыканты обещают порадовать поклонников как старыми, хорошо всем известными хитами, так и новыми композициями. Кроме того, некоторое время назад Евгений Хавтан сообщил о том, что совсем скоро дискография возглавляемого им коллектива будет издана на виниле в коллекционном исполнении. Впрочем, когда именно это случится, пока не сообщается.

Вас может заинтересовать