Фёдор Чистяков приглашает на музейный концерт

22 ноября в петербургском Музее современного искусства «Эрарта» состоится концерт Фёдора Чистякова. Музыкант представит публике программу под названием «Искусство», в основу которой положены как уже известные сочинённые им композиции, так и совсем свежие.

В музее Фёдор Чистяков впервые выступил в начале этого года. Тогда он представил собравшимся вышедший незадолго до мероприятия свой новый студийный альбом «Правило Игры». Концертную программу того вечера составили как произведения с названной пластинки, так и хиты легендарной группы «Ноль».

Музейное выступление Фёдора Чистякова оказалось настолько успешным, что этот опыт было решено повторить. Тем более, что в колыбели современного искусства новые песни музыканта придутся как раз кстати. Нечеловеческий драйв и озорные тексты, знакомые меломанам по творчеству «Ноля», давно сменились глубокими философскими произведениями, благодаря чему сегодня мы имеем уникальную возможность взглянуть на ещё одну грань таланта мастера.

Музей современного искусства находится по адресу: г.Санкт-Петербург, Линия 29-я Васильевского острова, дом 2. Начало выступления запланировано на 20.00.

Вас может заинтересовать