Олег “Манагер” Судаков приглашает на концерт в Санкт-Петербурге

В предстоящее воскресенье, 20 октября, в петербургском арт-салоне «Невский 24» выступит один из ярчайших представителей сибирского андерграунда Олег «Манагер» Судаков.

Музыкант получил известность в качестве соучастника и основателя проектов «Коммунизм», «Цыганята и я с Ильича», «Армия Власова». Свою творческую деятельность начал под влиянием «Гражданской Обороны», некоторое время будучи концертным директором коллектива. С 1994 года является лидером собственной группы «Родина».

Олег Судаков принимал участие в записи более десяти альбомов разных групп и проектов. Последней на сегодняшний день официально изданной его студийной работой является «Блюдо Мира». Эта пластинка была записана музыкантом совместно с тульской группой Grenade Surround Experience в 2010 году, а её релиз двумя годами позже осуществило независимое издательство Latimeria records.

Помимо музыкальной деятельности, Олег Судаков известен также как метафизический поэт и автор публицистических статей. Мероприятие начнётся в 20.00. Стоимость входного билета – 250 рублей. Более подробная информация – в официальной встрече в социальной сети «Вконтакте».

Вас может заинтересовать