Группа MONOЛИЗА сыграет большой концерт в Санкт-Петербурге

Группа MONOЛИЗА сообщает о скором начале концертного тура по городам России. В его рамках коллектив посетит несколько городов, среди которых Томск, Новосибирск, Тюмень, Челябинск, Екатеринбург и Пермь. Начнутся же гастроли с большого сольного концерта группы в Санкт-Петербурге.

За плечами группы MONOЛИЗА участие во многих известных рок-фестивалях, в числе которых «Нашествие 2013» и «Воздух. Перезагрузка». Определённых успехов коллектив добился и в студийной работе, в частности, музыканты выпустили два полноценных альбома – «STEREOВЫХОДка», релиз осуществлён в 2009 году музыкальным издательством CD-Land, и «Навсегда», в 2011 году изданный компанией «Бомба-Питер». На достигнутом группа останавливаться не собирается и обещает радовать своих слушателей новыми проектами, песнями, альбомами и, разумеется, живыми выступлениями.

17 ноября MONOЛИЗА выступит в петербургском клубе Jagger (пл. Конституции, 2). Впервые в рамках одного концерта публике будут показаны все официальные клипы коллектива. Кроме того, группа устроит открытое голосование, в ходе которого зрители определят лучший видеоролик, а определённый случайным образом один из проголосовавших за победивший клип получит специальный приз…

Начало выступления запланировано на 20.00. Стоимость билетов в предварительной продаже – 500 рублей, в день концерта – 650 рублей. Телефон для справок: 292-20-02

Вас может заинтересовать