Группа Lumen запустила конкурс для своих поклонников

Уфимская группа Lumen, недавно выпустившая новый студийный альбом «Нет Времени Для Любви», сообщает о начале конкурса Rock Smena 2013, который она проводит совместно с известным производителем электроакустических приборов – фирмой Sennheiser. Победители будут определены в нескольких категориях, в каждой из которых предполагается вручение оригинальных призов.

Участникам Rock Smena 2013 предлагается проявить себя в номинациях «Фото», «Музыка» и «Видео». Каждая из них подразумевает активное использование произведений группы Lumen. Так, например, музыкантам предлагается сделать акустическую кавер-версию любой песни коллектива, а фотографам – предоставить интересный концертный репортаж.

Разнообразными будут и призы конкурса. В частности, музыканты, сделавшие лучший кавер на песню Lumen, получат в награду комплект студийных и сценических микрофонов фирмы Sennheiser, а также будут приглашены на рок-фестиваль, которым завершится конкурс. Пройдёт он 26 ноября в московском клубе «Театръ».

Предоставивший лучшее концертное фото получит аккредитации на все без исключения концерты тура «Нет Времени Для Любви». Кроме того, его работы будут использованы в оформлении концертной версии пластинки. Ну а тот, кто сделает наиболее интересный видеоролик на одну из песен уфимского коллектива будет премирован суммой в размере 200 000 рублей, которую можно будет использовать для съёмки официального клипа группы.

Конкурс Rock Smena 2013 продлится до 25 ноября. Работы будут приниматься вплоть до этой даты. Более подробную информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте группы Lumen.

Вас может заинтересовать