Саша Ветров сыграет “Рок-концерт” в Санкт-Петербурге

В грядущую среду, 4 октября, в петербургском клубе ClubOK новую концертную программу представит Саша Ветров. Выступление пройдёт под обозначением «Рок-концерт».

С каждой новой программой Ветров всё дальше отходит от привычных большинству слушателей форм и стилей. Его песни раздражают, затягивают в свой, ни на какой другой не похожий, мир и не отпускают. В ясную запоминающуюся хитовую мелодию врезаются «неправильные» ноты, они не дают нам покоя. Без этой неправильности уже невозможно представить себе творчество музыканта – в ней, видимо, и есть особая правда, позволяющая каждому вдруг узнать себя таковым, о котором известно все и невозможно рассказать никому. Соучаствуя и сопереживая лирическому герою, мы вдруг узнаём в нём себя, со всеми радостями и печалями, страхами и преодолениями, поражениями и победами. Удивительным образом мир этого героя созвучен с мирами совершенно разных людей.

Саша Ветров – петербургский музыкант, организатор музыкального «Проекта Ветровъ» и автор текстов к мюзиклу «Лето в Берлине», поставленному по произведению Э.М.Ремарка «Три товарища», премьера которого состоялась осенью 2011 года. Той же зимой после распада «Проекта Ветровъ» Саша занялся сольным творчеством, дебютировав с концертной программой «Асины Песни». За годы творческой активности Ветров записал несколько альбомов, в числе которых «Вино На Молоко», «Необходимо Как Воздух», «Кривая Музыка» и другие. Последней не текущий момент студийной работой музыканта является диск «Лёд», записанный им на стихи Георгия Иванова.

Заведение ClubOK находится на 8-ой линии Васильевского острова, 79-А в Санкт-Петербурге. Выступление Саши Ветрова начнётся в 20.00, двери клуба откроются в 19.00. Стоимость входного билета – 300 рублей.

Вас может заинтересовать