Музыканты “Сансары” и “Смысловых Галлюцинаций” поздравили родной город с юбилеем

Музыканты екатеринбургской группы «Сансара» и лидер «Смысловых Галлюцинаций» Сергей Бобунец отметили 290-летие родного города совместным видеоклипом. Малой родине участников известных коллективов был посвящён ролик, снятый на композицию «Облака».

Работа над видеоклипом продолжалась всё лето. Интересно, что для съёмок был использован радиоуправляемый квадрокоптер – небольшой летательный аппарат, оснащённый четырьмя несущими винтами, которые вращаются диагонально в противоположных направлениях. Беспилотник с установленной на его борту камерой совершает облёт Екатеринбурга и запечатлевает узнаваемые места уральской столицы.

Оригинальная идея видеоклипа «Облака» группы «Сансара» принадлежит компании Red Pepper. Собственно, её представители занимались и реализацией проекта. Главным желанием музыкантов и создателей ролика было намерение показать Екатеринбург таким, как они его видят сами – красивым, залитым солнечным светом, населённым позитивными радостными людьми. И им это удалось.

Композиция «Облака» входит в макси-сингл группы «Сансара» «Боуи», релиз которого состоялся в текущем году. Сингл состоит из пяти композиций, при этом одна из них является инструментальной, а для записи «Облаков» был приглашён лидер «Смысловых Галлюцинаций» Сергей Бобунец.

Вас может заинтересовать