Опубликован концертный клип Владимира Белканова и его группы

Весной 2012 года в ныне не существующем столичном клубе ОГИ состоялся концерт Владимира Белканова и его музыкального коллектива. Во время выступления музыкантов была сделана видеосъёмка, а совсем недавно в интернете был опубликован концертный видеоклип «Белканов Бэнда» «Я жду тебя».

Группа выступала в составе: Владимир Белканов – вокал, гитара; Сергей Майбуров – бас; Владимир Плотников – ударные. Съёмка производилась на несколько камер, производили её операторы Антон Белов, Виктор Федотов, Алексей Смирнов и Андрей Решетников. Организация съёмки была обеспечена AVSm при финансовом обеспечении музыкального издательства «Выргород».

Владимир Белканов – один из виднейших музыкантов актюбинского панк-клуба. Коллектив, названный своим именем, он собирает в 1994 году, успев до этого выступить в качестве вокалиста и автора песен групп «Гиг» и «Мазь Вишневского». Напомним, что минувшей зимой музыкальное издательство «Выргород» выпустило на CD альбом «Нейтралитет», записанный музыкантами в 2000 году в домашней студии «Ада-рекордс».

Вас может заинтересовать